Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вместе со школьниками изготовили открытки для врачей скорой помощи
26.04.2023, 20:08
107 Просмотров

Вместе с учащимися гимназии № 15 депутаты Совета депутатов округа, представители фракции «Единая Россия» Татьяна Милостивенко и Артем Горовецкий изготовили открытки для работников скорой помощи. 

Люди, которые ежедневно спасают жизни, порой рискуя своей. Днем и ночью они на боевом посту. Уже в эту пятницу врачи скорой помощи отметят свой профессиональный праздник. А юные клинчане в подарок для них своими руками изготовили праздничные открытки со словами благодарности. 

Уже в пятницу партийцы и депутаты Совета депутатов округа передадут эти праздничные открытки, теплые пожелания от наших школьников и сладкие подарки медикам скорой помощи. 

Председатель местного совета сторонников Артем Горовецкий отметил: «Как же старательно юные гимназисты изготавливали открытки для работников скорой помощи. В каждую из них они вложили частичку своей теплоты, признательности и заботы. Все ребята понимают, насколько важна и трудна работа врача. Первыми на помощь людям всегда приходят работники скорой помощи. Изготовили с ребятами открытки, которые в профессиональный праздник передадим врачам скорой помощи со всеми пожеланиями, которые нас попросили передать юные клинчане и наши коллеги по депутатскому корпусу».