Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители совета сторонников приняли участие в дискуссионном клубе
27.04.2023, 11:11
121 Просмотров

В преддверии праздника труда, который отмечается в нашей стране 1 мая, в МЦ «Стекольный» состоялся дискуссионный клуб «Жизнь – это труд». Представители местного совета сторонников партии «Единая Россия», молодежного центра «Стекольный» вместе с учащимися МОУ Лицей №10 поговорили о труде и его разновидностях, а также порассуждали, какое место занимает труд в жизни человека и какие условия важны для того, чтобы работа приносила удовлетворение.

Труд имеет огромное значение в истории человечества. Мы живём в мире произведённых человеком предметов - это всё результат ежедневного, кропотливого труда, который движет прогресс в науке и технике, развивает культуру и искусство, меняет качество жизни людей.

Председатель местного совета сторонников Артем Горовецкий отметил: «Сегодня в дискуссии с ребятами смогли обсудить много важных вопросов, касающихся жизни человека и труда. Ребята активно выражали свое мнение, подкрепляли сказанное фактами, прислушивались к мнению взрослых. Такие мероприятия позволяют ребятам узнать что-то новое, научиться выражать свое мнение, не стесняться говорить, формировать свои мысли, рассуждать. Для взрослых - это возможность узнать, о чем думает молодежь, сформировать какие-то идеи для новых мероприятий, выявить интересные для молодежи темы».