Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом благоустройства
03.05.2023, 09:09
136 Просмотров

Партийцы и депутаты Совета депутатов городского округа Клин в рамках партийного проекта «Городская среда» ознакомились с ходом благоустройства улицы Чайковского. Здесь стартовала вторая очередь ремонтных работ.

Депутаты и представители местного отделения партии «Единая Россия» осмотрели ход работ, подготовленный настил для удобства горожан. Сейчас частично снято асфальтовое покрытие, ведется прокладка кабеля. Здесь, как и в основной части, будут оборудованы вело и пешеходные дорожки, освещение.

Также в ходе мониторинга благоустройства ознакомились с организацией доступной среды в туалетных комнатах, что является важной частью для комфортного пребывания в новом месте притяжения горожан людей с ограниченными возможностями.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Наш округ преображается с каждым годом. Все больше становится мест для отдыха клинчан и для прогулок. Сегодня с коллегами-однопартийцами ознакомились с началом ремонтных работ по благоустройству второй очереди улицы Чайковского. Будем держать проведение работ на контроле, чтобы были соблюдены необходимые требования по качеству выполнения работ и их срокам. А также, чтобы проводимые работы позволили клинчанам комфортно добираться до своих домов и других мест нашего округа».