Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошел мастер-класс "Вальс Победы"
04.05.2023, 09:09
111 Просмотров

«Победный вальс» - всероссийская акция, которая проводится ежегодно в преддверии Дня Победы. Пройдет она и в этом году, Клин не останется в стороне примет в ней участие.

А накануне акции в рамках работы общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Клин прошел мастер-класс «Вальс Победы», где инструктора помогли жителям, депутатам Совета депутатов округа и партийцам научиться танцевать вальс.

Мастер-класс показали и студенты Клинского филиала РГСУ, которые продемонстрировали участникам мероприятия не просто вальс, а настоящий творческий номер с поддержками и переходами.

«Сегодня вместе с коллегами по депутатскому корпусу, однопартийцами и молодежью учились танцевать вальс, мастер-класс показали опытные танцоры из студии «Реверанс», а в ходе мероприятия попробовать смогли все желающие. Доброе мероприятие, теплые воспоминания, факты из истории Великой Отечественной войны – все это так важно в преддверии Дня Победы и в дни, когда наши военнослужащие защищают рубежи нашей родины. Мы гордимся подвигами наших героев, а победный вальс обязательно будет и в преддверии 9 мая, и после окончания специальной военной операции», - рассказала руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Клин Надежда Федюкина.