Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в памятном шествии
05.05.2023, 11:11
135 Просмотров

6 мая в Московской области отмечается День воинской доблести Подмосковья. 28 населённых пунктов региона носят почетное звание «Населенный пункт воинской доблести». В 2016 году это почетное звание было присвоено и нашему округу.

В преддверии Дня воинской доблести Подмосковья и Дня Победы, в Клину прошло памятное шествие от Вечного огня до стелы Воинской доблести, в котором приняли участие партийцы, представители местного совета сторонников, депутаты Совета депутатов городского округа Клин, люди с ограниченными возможностями, ветераны, юнармейцы и молодогвардейцы. 

Участники шествия возложили цветы к памятникам мемориала и Вечному огню, а возле стелы Воинской доблести прошло торжественной посвящение в ряды юнармейцев школьников округа. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «В преддверии важной праздничной даты нашей страны, Дня Победы, началась череда памятных мероприятий. Сегодня в памятном шествии принимают участие представители разных возрастов и профессий, но объединяют их любовь к своей стране, благодарность к нашим героям, подарившим нам это мирное небо. Мы помним подвиг героев, мы гордимся нашими ветеранами и военнослужащими, которые сегодня защищают рубежи нашей родины. Мы уверены, как и в годы Великой Отечественной войны, сегодня победа будет за нами».