Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Клинские школьники нарисовали героев СВО
05.05.2023, 11:11
131 Просмотров

Герой, какой он? Мы представляем его по своему, а дети видят героические поступки и их авторов совершенно по-другому. В выставочном зале Юрия Карапаева прошел мастер-класс по рисованию для школьников гимназии № 15. «Герой СВО глазами детей» - именно такой стала тема встречи. 

В преддверии Дня Победы эта тема особенно актуальна, ведь сегодня наши военнослужащие, как и наши деды в годы Великой Отечественной войны, продолжают защищать рубежи нашей родины. Ребята из гимназии вместе с партийцами рисовали своего героя, таким, каким они его видят. Мероприятие было проведено по инициативе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». 

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «Сегодня ребята рисовали своего героя, в каждый рисунок, вложив частичку своей души. У каждого он получился особенным, но главное, что они верят в его силу воли, в его победу. Дорогие наши герои, мы верим в вас, мы знаем, что победа будет за нами. А все рисунки передадим нашим военнослужащим с очередной гуманитарной миссией».