Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня Победы в «Пансионате Клинский» прошло торжественное мероприятие
05.05.2023, 19:07
155 Просмотров

Песни военных лет, праздничные танцы и поздравления в адрес наших ветеранов звучали сегодня в «Пансионате Клинский». Здесь в преддверии Дня Победы прошло праздничное мероприятие.

В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы и представители депутатского корпуса округа поздравили ветеранов, проживающих в учреждении и всех жителей с праздником. Передали памятные подарки и слова благодарности от всех жителей округа героям, которые в годы Великой Отечественной войны защищали наше мирное небо. 

Депутат Совета депутатов городского округа Клин Наталья Балясникова отметила: «В нашем учреждении проживает один ветеран Великой Отечественной войны. Это наш герой, который подарил нам мирное небо и Великую Победу. Поздравили его с этим праздником и еще раз выразили слова признательности и благодарности за подвиг. А также вместе со всеми жителями спели песни военных лет, ведь День Победы – один из самых значимых, любимых и ожидаемых праздников для жителей нашей страны. Мы помним подвиг героев, мы гордимся!».