Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции по изготовлению маскировочных сетей
09.05.2023, 22:10
172 Просмотров

Сегодня в Сестрорецком парке развернулась большая площадка по изготовлению маскировочных сетей для наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. 

Депутаты Совета депутатов округа, партийцы, молодогвардейцы, представители местного совета сторонников присоединились к жителям округа, которые на протяжении нескольких часов своими руками в рамках акции «В День Победы все для Победы» изготавливали сети, которые совсем скоро вместе с гуманитарной помощью отправятся в зону проведения СВО. 

Представители местного отделения партии «Единая Россия» ежемесячно принимают участие в акциях по изготовлению маскировочных сетей, ведь мы отсюда должны помочь нашим героям всеми возможными способами. 

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совета депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Сегодня наша страна отмечает большой и важный праздник. В этот день мы еще больше осознаем, насколько важно и необходимо проведение специальной военной операции, не случайно, что именно сегодня мы принимаем участие в этой важной акции по изготовлению маскировочных сетей. Как и в годы Великой Отечественной войны, сегодня мы понимаем важность слов «Всё для фронта, всё для победы». Победа будет за нами, мы верим в наших героев, их отвагу и целеустремлённость, ведь они внуки и правнуки героев, которые в 1945-м году победили фашизм и подарили нам это мирное небо».