Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы стали участниками автопробега
09.05.2023, 23:11
139 Просмотров

С самого утра участники ставшего традиционным автопробега «Zа Победу» собрались на одной из площадок округа, чтобы построить из автомобилей букву «Z».

В числе участников флешмоба и автопробега партийцы, депутаты Совета депутатов, представители местного совета сторонников, неравнодушные жители округа. Участники проехали по важным местам округа, мемориалам воинской славы в Высоковске и Воздвиженском, возложили цветы и почтили память героев, отдавших свою жизнь за это мирное небо и Великую Победу, минутой молчания. 

Жители города и участники автопробега отметили важность сохранения памяти о войне и героях, которые сражались за мир и свободу нашей страны. Это день, когда каждый может почувствовать себя частью той великой истории, которая сделала нас такими, какие мы есть.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Автопробег в Клину стал еще одним доказательством того, что память о победе будет жить пока живут люди, которые ценят ее и чтут. Все участники мероприятия по-настоящему вдохновляли друг друга своей энергией и духом единства. Жители города Клин могут быть горды своими героями, их подвигами и тем, что они сделали для будущих поколений».