Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили ветеранов с Днём Победы
10.05.2023, 00:12
138 Просмотров

Свое утро сегодня партийцы и депутаты Совета депутатов округа начали с посещения наших ветеранов. 

Герои, которые в годы Великой Отечественной войны защищали мирное небо. С каждым днем их остаётся все меньше, в силу возраста и самочувствия не все готовы принять у себя гостей, но большинство из этих отважных людей встречают партийцев с радостью и горящими глазами. 

Представители местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты передали ветеранам подарки от Губернатора области, партии «Единая Россия» и слова благодарности от каждого жителя нашего округа. 

Секретарь местного отделения партии Алена Сокольская навестила Виктора Васильевича Матросова и Зою Никаноровну Бабукову. 

«Меняются времена, сменяются поколения. Но неизменным для нас остаётся одно - чувство гордости за свою Родину, за великий народ, который ценой невероятного мужества и стойкости смог одержать Победу над фашизмом, победив врага и отстояв мирное небо в 1945-м. И, как показало время - «можем повторить». И повторяем. Дорогие наши ветераны, спасибо вам за ваш подвиг и отвагу, за смелость и победу, за жизнь и мирное небо. Крепкого вам здоровья, неиссякаемой энергии, радости и улыбок. А победа обязательно будет за нами».