Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с организацией доступной среды в пенсионном фонде
11.05.2023, 17:05
142 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» партийцы городского округа Клин продолжают мониторинг доступной среды в округе. В этот раз члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями филиала 1 отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Москве и Московской области ознакомились с организацией доступной среды в здании пенсионного фонда в Клину на ул. Захватаева.

Здесь в наличии пандус при входе, кнопка вызова персонала. Кнопка в рабочем состоянии. На вызов члена мониторинговой группы-колясочника оперативно отреагировал сотрудник. Есть парковочное место для спецтранспорта, входная дверь обозначена жёлтым кругом для слабовидящих людей, есть информационная табличка для чтения по системе Брайля. Санитарная комната оборудована всем необходимым для пользования инвалидов колясочников.

Координатор партпроекта в Клину Маргарита Винокурова отметила: «В здании местного пенсионного фонда есть и другие элементы доступной среды. Все это говорит о том, что руководство данного учреждения к созданию доступной среды относятся ответственно и серьёзно, понимая важность данного вопроса. Участники мониторинга внесли некоторые предложения по улучшению и совершенствованию доступной среды. Закончился рейд согласованием и подписанием Паспорта доступности данного объекта».