Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции «Лес Победы»
13.05.2023, 21:09
154 Просмотров

Традиционная патриотическая акция, инициированная нашим Губернатором Андреем Воробьевым, прошла сегодня в Клину. В округе развернулось более 10 площадок, где более 800 клинчан высаживали «Лес Победы». 

В рамках партийного проекта «Историческая память» на двух площадках к акции присоединились представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета сторонников. Партийцы высаживали кустарники на пруду в пятом микрорайоне и помогали сажать деревья жителям «Пансионата Клинский», а многие представители партии присоединились к акции на своих дворовых территориях вместе с семьями. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Сегодня Клин традиционно присоединился к акции «Лес Победы». Деревья сажали во дворах, парках, на общественных территориях. Каждое деревце и кустарник, посаженный сегодня, это дань памяти нашим героям, которые защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны и уважения тем, кто защищает наше мирное небо сегодня, принимая участие в специальной военной операции. Мы помним подвиг героев, мы гордимся! А победа обязательно будет за нами».