Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошли соревнования по танцам
15.05.2023, 17:05
154 Просмотров

Вчера в физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» состоялись соревнования по спортивно-бальным танцам «Кубок Чайковского». Это было по-настоящему захватывающее зрелище, участники зажигательные и яркие, а болельщики громкие и энергичные.

Ребята были разных возрастов и уровней подготовки. Они демонстрировали свои умения в разных направлениях. Зрители не могли удержаться от аплодисментов и оваций.

Организатором турнира выступили Ледовый дворец имени Валерия Харламова и клуб танцевального спорта «Династия». В рамках партийного проекта «Детский спорт» поприветствовали участников и их родителей представители местного совета сторонников партии «Единая Россия».

Соревнования по спортивно-бальным танцам в Клину проходят ежегодно, собирая с каждым годом все больше участников из разных городов Московской области. На кубке представлено несколько направлений: коллективный танец, парный и индивидуальный.

Председатель местного совета сторонников Артем Горовецкий отметил: «Сегодня открыл третью секцию соревнований по спортивно-бальным танцам. Это юные клинчане и гости нашего округа, которые посвятили свою жизнь танцу. Каждый из них, даже самый маленький участник, очень старательно подходит к своему выступлению. За пределами конкурсной площадки участников поддерживают педагоги и родители, подбадривают, мотивируют. Благодарю организаторов за этот праздник танца, всех участников за стремление к победе и подготовку, а педагогов и родителей за воспитание в детях любви к творчеству».