Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с организацией доступной среды в парке
18.05.2023, 16:04
144 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» партийцы округа совместно с представителями депутатского корпуса ознакомились с организацией доступной среды в Сестрорецком парке. Городской парк – место притяжения клинчан и гостей округа, это и взрослые и дети, и мамочки с детьми и люди с ограниченными возможностями.

Беседка для чтения на свежем воздухе, детская игровая площадка, оборудованный для купания пляж, санитарная комната, где есть даже место для пеленания ребёнка, ухоженные дорожки – все это привлекает вниманием и позволяет провести время в парке с комфортом и пользой. С учетом необходимого благоустройства всеми этими элементами могут пользоваться и люди с ограниченными возможностями, и молодые мамы с колясками.

Координатор партпроекта в Клину Маргарита Винокурова отметила: «Наш парк является любимым местом отдыха для всех горожан. Здесь можно просто прогуляться, покататься на роликах или велосипедах, найти, чем занять детей, почитать книгу или просто подышать свежим воздухом. Сегодня проводим мониторинг доступной среды в Сестрорецком парке расширенной группой вместе с мамами с детскими колясками. Сделали выводы, что будем продолжать работать в таком формате, ведь подобные рейды очень информативны и продуктивны».