Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с качеством благоустройства
18.05.2023, 16:04
142 Просмотров

Партийцы, представители депутатского корпуса и местного совета сторонников в рамках партийного проекта «Городская среда» продолжают знакомство с качеством проведённых работ по благоустройству в Высоковске. Свой визит в Высоковск представители местного отделения партии «Единая Россия» начинают со сквера «Школьный», где после проведенного мониторинга до подрядчика были доведены замечания, которые необходимо было устранить.

После этого партийцы посетили парк у Холодного пруда, здесь тоже в прошлом году проведены работы по благоустройству. Оборудована новая платина, сделан пляж, стоят информационные щиты, это место является одним из любимых мест отдыха высоковчан.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «В ходе повторного посещения сквера «Школьный» партийцы отмечают, что произведена замена болтов на новые и крепление сделано качественно. Подрядчик выполнил свои обещания и в кратчайшие сроки исправил все замечания. В парке у Холодного пруда работы выполнены качественно, прошло некоторое время после введения в эксплуатацию и замечаний не выявлено. Сегодня мы видим здесь прогуливающихся и отдыхающих высоковчан и гостей города, которые чувствуют себя комфортно».