Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты приняли участие в молодежных дебатах
19.05.2023, 14:02
137 Просмотров

В молодежном центре «Стекольный» прошли дебаты на тему: «Любой выбор мы делаем сами» в рамках партийного проекта «Новая школа».

Участие приняли три команды: «Молодая Гвардия Единой России», «Филиал РГСУ в Клину», «Лотошино». Молодежные дебаты - это отличная возможность проявить свою активность и выступить с аргументированными мнениями на актуальную тему. Участники справились с этим на все сто.

В процессе дебатов были рассмотрены различные аспекты выбора в жизни, начиная от повседневных мелочей и заканчивая серьезными решениями, такими как выбор профессии или выборы депутатов, президента, членов организации. Были представлены разные точки зрения на эту тему, что позволило участникам и экспертам подробно обсудить варианты решения различных проблем.

Экспертами выступили депутаты Совета депутатов округа, члены фракции «Единая Россия», заместитель главы округа и представители журналистского сообщества.

Участники получили ценные и полезные призы от молодежного центра «Стекольный» и «Молодой Гвардии».

Председатель местного совета сторонников Артем Горовецкий отметил: «Сегодня был в роли эксперта на молодежных дебатах. В целом молодежные дебаты являются отличной площадкой для обсуждения важных тем, развития навыков и общения с единомышленниками. Я надеюсь, что такие мероприятия будут продолжать свое существование и принесут пользу молодому поколению».