Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошел фестиваль скандинавской ходьбы
24.05.2023, 09:09
149 Просмотров

Вчера утром в Сестрорецком парке собрались любители скандинавской ходьбы Клина, Талдома, Лотошино, Дмитрова. В парке при поддержке партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» состоялся большой фестиваль скандинавской ходьбы.

Скандинавская ходьба в нашем округе становится с каждым годом все более популярной. В округе работает клуб «Нордик», который возглавляет Маргарита Сорочьева. Участники клуба поводят мастер-классы, принимают участие в различных мероприятиях, вовлекают в свои ряды все больше любителей активного образа жизни.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская дала старт фестивалю и отметила: «Активные и неравнодушные, спортивные и целеустремленные – именно такие люди сегодня собрались в нашем парке. Они понимают, насколько важен здоровый образ жизни и физическая активность, они не только сами занимаются скандинавской ходьбой, но и вовлекают в свои ряды других активных представителей старшего поколения, принимают участие в самых различных мероприятиях, реализуют свои проекты. Они служат примером для нашей молодежи».