Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с качеством благоустройства
25.05.2023, 17:05
132 Просмотров

Городской округ Клин меняется. Благоустраиваются общественные территории в разных частях округа, дворовые территории становятся еще более комфортными для клинчан и гостей округа.

Сегодня партийцы округа в рамках партийного проекта «Городская среда» посетили сквер «Имена земли Клинской – история земли русской» и дворовые территории на Волоколамском шоссе. Все эти работы по благоустройству были произведены в прошлом году и партийцы решили ознакомиться с этими местами, чтобы понять, как прошла проверка морозами и дождями.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня посетили те места, работы по благоустройству проводились год назад. Важно понять, как сохранились элементы благоустройства, ведь на все это воздействуют погодные условия, уборка территорий. Сегодня констатируем, что все работы были выполнены качественно и спустя время эксплуатации все в отличном состоянии, ответственные организации серьёзно подходят к содержанию данных территорий, а сквер остается местом притяжения клинчан и гостей округа».