Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День соседей отметили жители улицы Самодеятельная
26.05.2023, 14:02
132 Просмотров

Международный день соседей отмечают сегодня в нашей стране. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большее соседское общение. Сегодня в суете рабочих будней и при особом жизненном ритме многие из нас не знают своих соседей.

Накануне праздника на улице Самодеятельной по инициативе партии «Единая Россия» прошел большой праздник под названием «Пикник у Татьяны». В рамках партийного проекта «Жители МКД» партийцы и жители домов на улице Самодеятельная собрались за чашкой чая, где познакомились, пообщались, обсудили важные вопросы, интересующие каждого жителя, а ведь многие пришли целыми семьями, вместе с детьми.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Вечер получился по настоящему веселым, душевными и полезным! Ведь за дружеским столом удалось поговорить и о серьезных вещах, связанных с благоустройством, жилищно-коммунальными услугами и планами развития округа. Вот так, в диалоге с соседями, легче решить любую проблему, будь то ремонт подъезда в МКД или проведение водопровода в частном секторе».