Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прозвучал общегородской последний звонок
29.05.2023, 15:03
132 Просмотров

В Клину прозвенел общегородской последний звонок. В амфитеатре Сестрорецкого парка собрались сотни выпускников, их родителей, учителей, чтобы отметить окончание учебного года и провести традиционный общегородской последний звонок. В рамках партийного проекта «Новая школа» в организации и проведении приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия».

Мероприятие собрало вокруг себя не только учеников, но и множество горожан, которые пришли поддержать выпускников. На сцене был замечательный концерт, где выступали танцевальные группы и музыкальные коллективы, а также проводились различные конкурсы и игры. Все присутствующие на площади могли поздравить выпускников с праздником, поделиться своими пожеланиями и сфотографироваться с друзьями и одноклассниками.

Главным событием мероприятия стал традиционный колокольчик, символ выпуска 2023, который был закреплен на кованном дереве .

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская поздравила всех выпускников: «Поздравляем наших школьников, преподавателей и родителей с ярким и волнующим событием – днем последнего звонка! С началом нового этапа – стартом во взрослую жизнь. Желаем юношам и девушкам подольше сохранять непосредственность отношений, искренность чувств, открытость миру и веру в чудеса! Будьте настоящими, подлинными, верьте в себя и не бойтесь трудностей. Идите вперед, не останавливайтесь и не сомневайтесь в своих силах. Верьте в свою мечту, и успех придет! Учитесь, взрослейте, набирайтесь жизненного опыта, но не забывайте своих первых наставников – школьных учителей. Становитесь классными специалистами и возвращайтесь в Клин. Мы вас ждем!»