Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с результатами благоустройства на улице Красная
14.09.2019, 10:10
2908 Просмотров

По обращению жителей дома № 1/27 на улице Красной вчера секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Клин Алена Сокольская вместе с рабочей группой ознакомилась с ходом благоустройства этой территории и состоянием подъездов. В рамках партийного проекта «Городская среда» во встрече приняли участие представители местного отделения партии.

В этом доме произведены работы по замене кровли, отремонтирована дорога, произведено благоустройство двора. Жители обратились с просьбой включения их дома в программу по ремонту подъездов.

Алена Сокольская отметила: «Мы ознакомились с состоянием подъездов и предложили старшему по дому провести общее собрание жильцов, по итогам которого и будет решаться вопрос как включения этого многоквартирного дома в программу по ремонту подъездов на следующий 2020 год, так и финансирования этого проекта, поскольку долг за услуги ЖКХ по данному дому составляет более двух миллионов рублей. Надеемся что решение будет найдено и жители будут довольны результатом».