Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом ремонта подъездов на улице Дзержинского
18.09.2019, 14:02
2843 Просмотров

Партийцы городского округа Клин в рамках партийного проекта "Народный контроль" продолжают следить за ходом ремонта подъездов. Сегодня представители местного отделения партии «Единая Россия», совета сторонников и «Молодой Гвардии» ознакомились с ходом работ в домах № 9 и 16 на улице Дзержинского.

Мониторинг ремонта в Клину партийцы проводят ежемесячно. Сегодня в ходе рейда был выявлен ряд недочетов, которые будут доведены до подрядной организации, выполняющей работы, и руководителя РЭУ. Данные недостатки должны быть устранены в кратчайшие сроки, до завершения работ в подъездах.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Павел Плюснин отметил: «Сегодня ознакомились с ходом ремонта подъездов еще в двух домах. К сожалению, в одном из подъездов уже сломан почтовый ящик, что, скорее всего, сделано самими жителями. Отмечено, что отсутствует часть креплений решетки на нижних оконных рамах. Эта информация доведена до представителя подрядной организации. Остаются еще интернет-провайдеры, которые не до конца провели работу по заключению проводов в специальные короба, в одном из подъездов требуется замена данного короба. По этому вопросу управляющая компания и РЭУ проводят активную работу».

Стоит отметить, что нерадивые рекламодатели продолжают размещать свои листовки в неположенных местах. В том числе, на отремонтированных и заменённых дверях, отремонтированных фасадах домов и в самих подъездах, что сразу наносит урон и портит облик.