Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину стартовала акция "Клин - город ярких улыбок"
26.09.2019, 19:07
2826 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» вчера в Клину дан старт акции «Клин – город ярких улыбок». Целью акции является обучение учащихся начальных классов правилам гигиены полости рта. Цикл открытых уроков проведут для малышей ученики старших классов, которые в интересной, игровой форме расскажут о правилах, которые необходимо соблюдать для здоровья полости рта.

Вчера в детской городской поликлинике прошла первая встреча участников акции с врачами Центра здоровья, партийцами и врачом стоматологической поликлиники. В ходе данного мероприятия ребятам рассказали об основах гигиены полости рта, а старшеклассники смогли задать свои вопросы врачам.

Идейный вдохновитель акции, член партии «Единая Россия» и врач Центра здоровья детской поликлиники Ирина Кубылькина отметила: «Сегодня мы дали старт большой акции «Клин – город ярких улыбок». В рамках этой акции пройдет череда мероприятий: встречи участников с врачами, проведение открытых уроков для школьников в необычной для них форме, но в то же время очень интересной. В ходе встречи были подведены итоги конкурса на эмблему данной акции, победителям были вручены памятные призы, а участникам - футболки, в которых они и будут проводить уроки для маленьких клинчан».