Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошли соревнования по кикбоксингу
03.10.2023, 16:04
132 Просмотров

С 29 по 1 октября в городском округе Клин прошел Чемпионат и Первенство Московской области по кикбоксингу в разделе лоукик, а также в рамках первенства прошел открытый турнир памяти тренера Юрия Самохвалова . Соревнования собрали более 150 спортсменов со всей Московской области, а также команд из Москвы и Твери. Клин представляла команда в количестве 33 спортсменов, которая показала достойный результат!

В Первенстве Московской области семь воспитанников клуба «Атлант» стали победителями и получили звание Чемпионов Московской области, трое ребят получили серебро, а еще двое заняли третье место.

В турнире памяти Юрия Самохвалова, который в нашем округе проходит ежегодно, более 20 воспитанников «Атланта» заняли призовые места. В организации и проведении турнира в рамках партийного проекта «Детский спорт» приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» и местного совета сторонников.

Совместно с Президентом Федерации кикбоксинга Московской области Эльмиром Алиевым и руководителем клуба «Атлант» Станиславом Поляковым открыл турнир председатель местного совета сторонников Артем Горовецкий.

По итогам соревнований Артем Горовецкий отметил: «Турнир памяти Юрия Самохвалова проходит в Клину традиционно. Чемпионат Московской области в этом году Клин встречал впервые, но ребята показали высокие результаты. Поздравляем победителей и благодарим всех участников и организаторов. Только вперед к новым победам».