Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День пожилого человека отметили в доме-интернате городского округа Клин
03.10.2019, 09:09
2724 Просмотров

День пожилого человека отметили в доме-интернате для престарелых и инвалидов городского округа Клин. В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в празднике приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия».

Поздравить с праздником мудрости, опыта и старшего возраста приехали секретарь местного отделения партии «Единая Россия, глава округа Алена Сокольская, заместитель секретаря Павел Плюснин, член политсовета Маргарита Винокурова и руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Анна Стребкова.

Творческие коллективы округа в качестве подарка старшему поколению подготовили концертную программу.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня, в этот замечательный осенний день, мы поздравляем с Днем пожилого человека людей, для кого возраст не является помехой идти вперед и встречать каждый день с улыбкой на лице, – жителей нашего дома-интерната для престарелых и инвалидов. Золотая осень – время мудрости, время мечтаний, время тепла. Пусть дни жизни неспешно ведут свой счёт, радуя счастливыми встречами, улыбками близких и приятными сюрпризами от дорогих людей. С праздником, наши дорогие, наши пожилые, которым еще жить, жить и жить».