Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Дети в кино"
07.10.2019, 12:12
2721 Просмотров

Акция «Дети в кино» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» прошла в эти выходные. Организована акция партийцами местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин для детей из центра «Согласие» и организации многодетных семей «Подсолнух».

Вместе с ребятами партийцы посетили кинотеатр "Silver Cinema" и посмотрели мультфильм «Эверест». На протяжении всего мультика зал был наполнен детским смехом, переживаниями за главного героя и словами поддержки от маленьких клинчан.

Координатор партийного проекта «Крепкая семья» в городском округе Клин, член регионального политсовета областного отделения партии «Единая Россия» Андрей Чудилин отметил: «Добрая акция «Дети в кино» доставила удовольствие как ее участникам, так и организаторам. Самое главное для взрослых – это счастливый детский смех. Именно его мы слышали в зале во время просмотра мультфильма. В ходе акции приняли решение сделать подобные акции традиционными, чтобы наш округ звучал детским смехом и сверкал яркими улыбками наших детей».