Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Наталья Санина посетила детскую городскую поликлинику
22.10.2019, 09:09
2622 Просмотров

Депутат государственной Думы, координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Наталья Санина посетила городской округ Клин с рабочим визитом. В рамках поездки депутат посетила детскую поликлинику, а также профильную школу № 4, где учащиеся представили акцию «Клин – город здоровых улыбок», которая стартовала в Клину в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская и член политсовета Татьяна Иванюшенко показали Наталье Саниной игровые уголки, созданные в поликлинике для ее маленьких посетителей, а также картины Умки и его мамы, которые теперь тоже живут в этом учреждении. Игровые комнаты создаются в учреждениях здравоохранения Подмосковья по инициативе депутата Московской областной Думы Линары Самединовой.

Алена Сокольская отметила: «Такие добрые комнаты для детей совсем скоро откроют свои двери и в других медицинских учреждениях округа, чтобы помогать маленьким клинчанам не бояться врачей и избежать стресса от пребывания в стационарах».