Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На улице Самодеятельной открыт новый игровой комплекс
22.10.2019, 11:11
2634 Просмотров

Детский игровой комплекс открыт на улице Самодеятельная. Площадка с разными игровыми элементами под названием «Лес» установлена по губернаторской программе. Большой многофункциональный комплекс предназначен для детей разных возрастов и отвечает всем нормам безопасности. Здесь уже проведено освещение, смонтируют видеонаблюдение.

Открытие этой детской площадки стало настоящим праздником для всех местных ребятишек. В рамках партийного проекта «Десткий спорт» в мероприятии приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин. Дети рассказали взрослым, что можно делать на детской площадке, а что строго запрещено.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская отметила: «Это третий игровой комплекс, установленный в этом году в Клину по программе губернатора Московской области. Сегодня мы говорим о востребованности этой площадки, потому что за нее голосовали жители на портале «Добродел». Этот микрорайон густонаселенный, молодой. Молодой, не в плане времени строительства, а в плане количества молодых семей, детей. Слова благодарности от родителей, восторг в глазах юных клинчан оставляет надежду на то, что бережное отношение жителей позволит сохранить этот маленький «городок детства» на долгие годы».