Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда» партийцы провели мониторинг надземных пешеходных переходов
22.10.2019, 15:03
2577 Просмотров

В сентябре членами партии «Единая Россия» городского округа Клин Маргаритой Винокуровой и Вячеславом Хмельновым в рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» был проведен мониторинг надземных пешеходных переходов, находящихся в черте городского округа Клин, в рамках организации доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

В последствии партийцами было подготовлено письмо в Федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали ордена Ленина «Москва - Санкт Петербург» федерального дорожного агентства» с предложениями первоочередных мероприятий по адаптации объектов транспортной инфраструктуры и обеспечения доступности для маломобильных групп населения, соответствующими всем установленным требованиям.

На днях представители местного отделения партии «Единая Россия» получили ответ, что вопрос капитального ремонта участка автодороги М-10 «Россия» для обеспечения доступности для людей с ограниченными возможностями и других маломобильных групп населения взят под контроль. В ближайшее время работы будут проведены на надземных пешеходных переходах на остановках "Подстанция" на улице Чайковского и на улице Маяковского с соблюдением всех требований «доступной среды».

Партийцы продолжат мониторинг социально значимых объектов на предмет наличия доступной среды для людей с ограниченными возможностями.