Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В округе завершается ремонт подъездов, запланированный на 2019 год
13.11.2019, 21:09
2307 Просмотров

Программа губернатора «Мой подъезд» этого года подходит к финалу. В этом году в городском округе Клин будет отремонтировано 310 подъездов, полностью работы завершены в 297 подъездах, остальные объекты готовятся к сдаче. Уже сейчас формируется план ремонтных работ на 2020 год.

Вчера секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская совместно с другими членами партии и представителями управляющей компании и старшими по домам в рамках партийного проекта «Народный контроль» ознакомилась с результатами проведённых ремонтных работ на улице Клинская. В подъездах отремонтировали входные группы, организовали пространство, которое носит название «Доступная среда», установлены новые энергосберегающие светильники, отремонтированы потолки, стены, везде установлены инфощиты. Там, где это было необходимо, и по заявкам жильцов заменили перила, почтовые ящики.

Алена Сокольская отметила: «В соответствии с пожеланиями жильцов в округе с момента реализации этой уникальной программы «вторую молодость» получили 1638 подъездов округа. Все этапы работ контролировали жители, а управляющая компания принимала выполненные работы вместе со старшими по домам. Такое взаимодействие между жителями, управляющей компанией и подрядной организацией позволило достичь высоких результатов в проделанной работе. Очень важно, что по решению губернатора Московской области программа продлена и будет действовать в 2020 году, что позволит во взаимодействии с жителями привести в порядок и другие подъезды нашего округа».