Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили юного клинчанина с ограниченными возможностями
20.11.2019, 21:09
2196 Просмотров

Сегодня партийцы и молодогвардейцы округа в рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" посетили юного клинчанина с ограниченными возможностями здоровья. Партийцы познакомились с Игорем летом, когда вместе с представителями молодежных организаций «Молодая Гвардия» и «Местные» помогали нашему другу посетить парк «Вальс цветов».

В ходе работы онлайн-приемной от руководителя организации «Единение» в Клину поступило обращение об оборудовании пандуса в подъезде, где проживает Игорь. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская дала соответствующее поручение - и вот сегодня партийцы ознакомились с результатами проделанной работы.

Представители местного отделения пообщались с Игорем и его мамой и поздравили Игоря с прошедшим Днём рождением, который он отметил совсем недавно.

Алена Сокольская отметила: «С Игорем мы уже были знакомы. Это очень умный, активный мальчик. Он любит читать книги, слушать музыку, увлекается робототехникой и моделированием. А еще Игорю очень хочется посещать городские мероприятия и путешествовать со своими друзьями из наших молодежных организаций по интересным местам нашего округа. Теперь им это будет сделать намного проще. Сегодня мы подарили Игорю нарды, чтобы он с друзьями смог найти для себя еще одно интересное увлечение».