Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия»
22.11.2019, 21:09
2187 Просмотров

Заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия» прошло в городском округе Клин. В ходе совещания партийцы обсудили вопросы проведения приема граждан, приуроченного ко Дню рождения партии «Единая Россия», план работы до конца 2019 года.

Прием граждан с 25 ноября по 1 декабря будут вести партийцы, депутаты Совета депутатов округа, депутат Московской областной Думы. Депутаты проведут прием по специальному графику, а в приемную партии с 25 ноября по 29 ноября можно прийти по предварительной записи по телефону 2-85-13. 30 ноября и 1 декабря приемная местного отделения партии, расположенная по адресу: г.Клин, улица Карла Марса, д.70/1, - будет работать с 11:00 до 17:00.

В ходе встречи представители политсовета поздравили с наступившим Днем рождения члена партии, ветерана Великой Отечественной войны Виктора Матросова и передали ему поздравительные адреса и памятные подарки от секретаря Генерального совета «Единой России» и секретаря Московского областного отделения партии. Также Виктор Матросов вручил партийные билеты новым членам партии.