Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершена неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию партии "Единая Россия"
02.12.2019, 20:08
2045 Просмотров

Завершена неделя приема граждан, приуроченная к 18-летию партии «Единая Россия». Прием в городском округе Клин вели депутаты Совета депутатов городского округа Клин, члены фракции «Единая Россия», представители политсовета местного отделения партии, депутат Московской областной Думы. За неделю в приемные партии обратились порядка 140 человек.

1 декабря прошел онлайн-прием граждан, который провела секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская. Прием в таком формате мы проводим второй раз, он удобен для клинчан тем, что нет необходимости добираться на прием, а нужно отправить заявку на сайте http://alena-sokolskaya.ru. В ходе онлайн-приема свои вопросы обозначили порядка 10 человек.

Алена Сокольская отметила: «Онлайн-приём граждан в местном отделении партии «Единая Россия» — это возможность, не выходя из дома и не отрываясь от повседневных дел, задать интересующий вопрос и решить проблемы самого разного характера. Мы обязательно продолжим такой формат работы. О следующем онлайн-приеме можно будет узнать в социальных сетях местного отделения партии и местных СМИ. Остается и старый формат работы. Вы всегда можете записаться на личный прием и обсудить свой вопрос в приемной местного отделения партии. Обозначенные в ходе недели приема вопросы приняты партийцами в работу».