Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Автопробег, посвященный Дню неизвестного солдата
03.12.2019, 18:06
2077 Просмотров

В День неизвестного солдата и в преддверии Дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в городском округе Клин прошел памятный автопробег по местам захоронений Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие более 20 человек: молодежь, ветераны, партийцы и представители местного совета сторонников. В рамках партийного проекта «Историческая память» представители местного отделения партии возложили цветы к местам воинских захоронений. Всего за время автопробега участники посетили 6 захоронений округа.

Член местного совета сторонников партии Ильмира Дивитаева отметила: «Уже в следующем году мы будем отмечать 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной войны, приближается важная дата, посвященная Дню освобождения Клина от немецко-фашистских захватчиков, сегодня в нашей стране – День неизвестного солдата. Мы должны знать эти важные даты и имена героев, которые защищали нашу страну. Сегодня мы в память о всех погибших возложили цветы на местах захоронений и почтили их память минутой молчания. Значимо, что в этом мероприятии принимают участие люди разных возрастов, ведь, сколько бы нам ни было лет, мы всегда будем благодарны нашим ветеранам за это мирное небо».