Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Стань заметней на дороге"
12.12.2019, 12:12
1941 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» партийцы округа, представители местного совета сторонников и сотрудники ОГИБДД провели акции «Будь заметным на дороге» и «Безопасный двор».

В рамках мероприятия представители местного отделения партии «Единая Россия» и сотрудники ОГИБДД напомнили детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и подарили им фликеры, которые позволят школьникам быть заметными вблизи проезжей части в темное время суток.

Также партийцы и полицейские посетили дворы округа, где напомнили детям и водителям правила дорожного движения, которые касаются пешеходных зон и дворовых территорий, а также вручили детям светоотражающие значки, которые были предоставлены магазином «Открытка».

Представитель местного совета сторонников Ильмира Дивитаева отметила: «Каждый день наши дети ходят в школу, домой, на дополнительные занятия, и их путь обязательно связан с пересечением проезжей части. Важно, чтобы каждый из них помнил, насколько важно соблюдать правила дорожного движения, одним из которых являются светоотражающие элементы в темное время суток. Именно поэтому партийцами городского округа Клин было принято решение провести такую акцию и подарить школьникам округа фликеры и светоотражающие значки. Будьте внимательны на дороге».