Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом ремонта подъездов
20.05.2019, 18:06
3666 Просмотров
Партийцы городского округа Клин ознакомились с ходом ремонта подъездов на посёлке 31 октября. В ходе мониторинга ремонта подъездов в рамках партийного проекта «Народный контроль» партийцы посетили дом № 54/2 на Ленинградском шоссе, дом № 4 на Молодежном проезде и № 3 на Ломоносовском проезде, а также дом № 1 на улице Калинина. 

Где-то работы близятся к завершению: окрашены стены, заменены перила и тамбурные двери, провода убраны в специальные короба, заменены почтовые ящики. На части объектов только начинаются работы. Партийцы отметили, что в целом работы выполнены качественно. Остаются небольшие замечания, которые представители управляющей компании донесут до подрядной организации. 

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Андрей Чудилин отметил: «Сегодня мы посетили сразу несколько домов, где проходит ремонт подъездов. Дома и подъезды преображаются на глазах, создается комфортная городская среда. Это отмечают и сами жители, но очень хочется, чтобы они относились бережно к проведенным работам. Ведь уже сегодня заметны следы на отремонтированных стенах от предметов, которые поднимают на верхние этажи».