Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эко-квест "Стратег" прошел Клину
26.12.2019, 16:04
1746 Просмотров

Эко-квест «Стратег» провели молодогвардейцы городского округа Клин и член регионального штаба «Молодой Гвардии» Московской области Диана Алумянц для юных клинчан. Экологическая игра посвящена теме утилизации мусора и обращения с отходами. На протяжении нескольких часов пять команд округа представляли себя в роли Правительства Московский области и принимали ряд важных решений.

За эти несколько часов ребята окунулись в разные года, начиная с 2016, и закончилась игра в 2025 году, команды вспоминали какие важные события происходили в нашей стране и какие еще предстоят. По итогам игры победу одержала команда филиала Российского государственного социального университета в городе Клин.

После завершения игры ребята рассказали о том, что было самым интересным, что давалось с трудом, а какие решения удалось принять легко. Обязательно повторим эко-квест в нашем округе еще раз, чтобы и другие команды испытали свои силы.

А сегодня поздравляем победителей и благодарим все команды за участие! В рамках партийного проекта "Чистая страна" победители получили памятные подарки от местного отделения "Молодой Гвардии" и партии "Единая Россия".