Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодняя сказка продолжается
14.01.2020, 09:09
1425 Просмотров

Новогодняя сказка продолжается. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» воспитанники реабилитационного центра «Согласие» посетили музей елочной игрушки «Клинское подворье». Ребята окунулись в настоящую зимнюю сказку, узнали, как делают елочные украшения, научились колядовать и познакомились со старыми обычаями и гаданиями.

Одной из самых неожиданных встреч стала встреча с Дедушкой Морозом и огромной десятиметровой елкой. Вместе с зимним волшебником ребята водили хоровод и пели песни.

Инициатором этого праздника стал координатор партийного проекта «Крепкая семья», член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Чудилин. По завершении экскурсии все дети получили сладкие подарки от местного отделения партии.

Андрей Чудилин отметил: «Вместе с ребятами из центра «Согласие» посетили экскурсию в «Клинском подворье». Это не просто музей, это новогодняя сказка, место, где можно загадать желание - и оно обязательно сбудется. Это небольшой подарок нашим маленьким друзьям, чтобы подарить им частичку праздника и доброты».