Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание совета сторонников
08.02.2020, 16:04
971 Просмотров

Состоялось заседание местного совета сторонников «Единой России» городского округа Клин, в ходе которого обсудили план работы на 2020 год, идеи новых проектов и мероприятий, а также реализацию проекта «Безопасный интернет», проведение акций «Клин – город ярких улыбок» и «Красивая осанка».

Представители совета сторонников продолжат рейды по мониторингу магазинов, проведение акций по пропаганде правил дорожного движения, а уже 13 февраля примут участие в акции «Дарим книги с любовью».

Председатель местного совета сторонников городского округа Клин Артем Горовецкий отметил: «Это первое в этом году заседание совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия». В этом составе много новых лиц, активных, неравнодушных людей, у которых множество идей и наработок. В ходе заседания обсудили нашу работу, план на год и на ближайшее время. Радует, что каждый приносит свой вклад и готов работать в одной команде для единой цели. Выработали ряд новых предложений, которые будут детально проработаны, а об анонсах наших мероприятий будем сообщать в аккаунтах социальных сетей местного отделений партии».