Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дарите книги с любовью
14.02.2020, 17:05
889 Просмотров

«Дарите книги с любовью» - под таким девизом прошло мероприятие в детской библиотеке имени Аркадия Гайдара. Партийцы городского округа Клин и представители местного совета сторонников в рамках партийного проекта «Новая школа» приняли участие в мероприятии и передали библиотеке детские книги. Это четвертая общероссийская акция к Международному дню книгодарения.

В этот день дети смогли узнать о библиотеке, ее правилах, правилах пользования книгами. Они читали стихи, а по завершении мероприятия получили памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

В настоящее время много современных способов прочитать книгу: электронная книга, приложение на смартфоне. Но от возможности прочесть настоящую книгу, перелистывая бумажные книги, возникают особые чувства и эмоции.

Член местного совета сторонников Ильмира Дивитаева отметила: «Очень часто, прочитав книгу, мы думаем: а что дальше делать с книгой? Эта акция - это возможность передать ее в библиотеку, и тогда, она принесет пользу еще многим жителям. У нас в Клину есть еще и особая беседка для чтения, организованная редакцией газеты «Серп и молот». Там вы тоже можете найти интересное произведение для себя».