Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн-марафон "Бегай дома"
22.04.2020, 10:10
607 Просмотров

А чем вы занимаетесь, находясь на самоизоляции? Кто-то вспомнил, что давно хотел сделать ремонт и перебрать старые вещи, кто-то решил проверить свои кулинарные способности, а кто-то занимается творчеством: рисует, вышивает, участвует в онлайн-мастер-классах. Многие читают любимые книги и смотрят фильмы.

Но есть и те, кто занимается спортом. Бегать по квартире одному скучно, поэтому многие просто сидят на месте, забывая о необходимых физических нагрузках. Сегодня у нас к вам предложение. Как вы смотрите на то, чтобы провести совместный забег по квартире с использованием ставшей столь популярной программы «Zoom»? Бежать будем 30 минут.

Но чтобы бежать было еще интереснее, по итогам нашего забега по квартире выберем победителя, у которого по окончании нашего марафона будет сделано наибольшее количество шагов. Свой приз самый активный участник получит по завершении ограничительных мер, связанных с эпидемиологической ситуацией.

Если готовы принять участие, пишите удобный для вас день и время, выберем максимально удобное для всех и запустим наш онлайн-марафон.