Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Спасибо врачам» в Клину
25.05.2020, 23:11
585 Просмотров

Акция «Спасибо врачам» стартовала 21 мая в Подмосковье. Представители подмосковной «Единой России» подготовили более 16 тысяч наборов с шоколадом, конфетами, чаем, печеньем, кофе. Машины с продуктовыми наборами отправились в медицинские учреждения городов региона.

Сегодня чайные наборы приехали в городской округ Клин и были переданы нашим врачам. Спасибо людям, которые в эти дни на передовой и находятся в обсервации, вдали от своих родных и близких, приехали сказать секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава городского округа Клин Алена Сокольская, депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, депутаты Совета депутатов, члены фракции «Единая Россия», представители местного совета сторонников и молодогвардейцы.

Праздничное настроение создавали артисты городского округа Клин и теплая солнечная погода.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня мы приехали, чтобы сказать вам спасибо от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», от партийцев округа и всех клинчан. Мы передаем вам эти продуктовые наборы, чтобы вы попили вечернего чая или утреннего кофе, и частичка нашей души была рядом с вами в эти дни. Спасибо вам за ваш труд, за то, что вы ежеминутно боретесь за жизни людей, которые оказались в больнице. Здоровья вам, сил и терпения».