Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы поздравили маленьких клинчан с праздником
01.06.2020, 20:08
622 Просмотров

В День защиты детей мы привыкли слышать на улицах детский смех, громкую музыку, принимать участие в праздничных мероприятиях. Сегодняшний день вносит свои коррективы, но праздник, как принято говорить, «состоится в любую погоду».

Сегодня с соблюдением всех необходимых мер безопасности праздничное настроение на улицах города создавали наши молодогвардейцы. Они раздавали воздушные шары и открытки маленьким клинчанам и желали им крепкого здоровья, летнего настроения. Активисты «Молодой Гвардии» посетили разные точки нашего города, чтобы поздравить как можно больше маленьких клинчан.

Молодогвардейцы отметили: «Мы привыкли встречать этот день в кругу детей и играть с ними в различные дворовые игры, дарить подарки. В условиях недопущения распространения коронавирусной инфекции праздник проходит в другом формате, но он не мог не состояться, ведь не случайно говорят, что дети - цветы жизни. Сегодня мы поздравляли маленьких клинчан и делали это с соблюдением всех необходимых мер защиты. А как только станет возможным, обязательно соберёмся во дворах и проведём день шумно и в веселой компании».