Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник самых маленьких
01.06.2020, 22:10
694 Просмотров

День защиты детей – праздник самых маленьких и активных, наших детей. В этом году он проходит в необычном формате, но в то же время с подарками и хорошим настроением.

Сегодня секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская вместе с представителями местного отделения партии и совета сторонников передала врачам детской городской поликлиники подарки для маленьких клинчан. Раскраски, карандаши, фломастеры, пластилин, альбомы и книги – все это разместится в детской комнате, открытой в рамках партийного проекта в детской городской больнице и уголке в поликлинике, чтобы, когда снимут ограничительные меры, ребята смогли в ожидании врача заняться чем-то интересным и увлекательным.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня эти небольшие подарки для маленьких клинчан мы передаем вам, тем, кто стоит на страже их здоровья, чтобы ожидая приема врача, они могли найти для себя что-то интересное, поиграть в игрушки, посмотреть книги или порисовать. Посещение медицинских учреждений у детей вызывает разные эмоции, а в больнице ребята и вовсе часто остаются одни, и, чтобы они могли чествоваться себя как дома, отвлечься от грустных мыслей, мы пополняем запасы наших игровых комнат новыми подарками. И конечно, желаем всем детям здоровья и скорейшего выздоровления».