Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции "Безопасный двор"
22.06.2020, 11:11
696 Просмотров

Сегодня партийцы городского округа Клин и молодогвардейцы совместно с представителями ОГИБДД по городскому округу Клин приняли участие в акции «Безопасный двор». В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» участники акции напоминали правила парковки и движения во дворах, а также рассказывали водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и предлагали принять участие в социальной акции «Некуда спешить».

«Тише едешь, дальше будешь» - это не просто слова. Каждого из нас кто-то ждет дома: друзья, родные и близкие. Соблюдать правила дорожного движения должны как водители, так и пешеходы, что не менее важно.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Клину Илья Ежов отметил: «Сегодня мы напоминали водителям правила дорожного движения. Казалось бы, самые очевидные – соблюдать скоростной режим, не садиться за руль после употребления алкоголя, правильно парковаться, не оставлять детей в машине. Все мы их знаем, но, к сожалению, многие знают, но забывают соблюдать. Соблюдайте ПДД, берегите себя и своих близких».