Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юдаков ознакомился с ходом голосования
01.07.2020, 15:03
652 Просмотров

В Клину продолжают голосовать по вопросу внесения поправок в Конституцию страны.

На данный момент прошло уже больше половины от итогового дня голосования, однако поток клинчан на избирательные участки округа не иссякает. Это неудивительно – ведь 1 июля объявлено нерабочим днём, и многие россияне сегодня отдыхают от своей работы.

Депутат Московской областной Думы от Клинского избирательного округа Сергей Юдаков посетил несколько избирательных участков нашего округа и смог понаблюдать за течением процесса голосования. От также добавил: «Голосование в городском округе Клин проходит с высокой активностью избирателей. Процесс проходит строго в соответствии с нормами законодательства, а также с обязательным соблюдением санитарных норм на всех избирательных участках. Ни у избирателей, ни у членов комиссий замечаний не возникает. Всё проходит в доброжелательной атмосфере».

Избирательные комиссии г.о. Клин и наблюдатели отмечают, что процесс волеизъявления граждан проходит в штатном режиме без нарушений. У тех, кто ещё не успел заглянуть на свой участок для голосования, ещё есть чуть больше 4 часов – комиссии по всей стране закончат свою работу в 20:00.