Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День семьи, любви и верности отметили в Клину
08.07.2020, 22:10
591 Просмотров

Семья – самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. Мы спешим домой с работы, придумываем планы на выходные, чтобы как можно больше времени провести с дорогими сердцу людьми. Сегодня в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Относительно молодой праздник, но так полюбившийся россиянам.

Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» поздравил с этим праздником самые активные семьи из организации «Подсолнух». Это многодетные семьи, которые воспитывают трех и более детей.

С организацией «Подсолнух» у местного отделения партии давно выстроились дружеские отношения. Совместные мероприятия, интересные встречи и, конечно, общение. Семьи Разгуляевых, Орловых и Смирновых сегодня принимали памятные подарки от местного отделения партии и «Молодой Гвардии» и, конечно, слова безграничной благодарности и добрые пожелания.

А молодогвардейцы создавали праздничное настроение на улицах города и дарили семьям цветы. Все мероприятия прошли с соблюдением всех необходимых мер безопасности в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Павел Плюхин отметил: «У этого праздника очень добрая легенда. Сегодня мы поздравляем семьи и желаем им безграничного счастья, настоящей чистой любви как у Петра и Февронии, благополучия, мира и добра. В этот добрый праздник пусть все родные и близкие будут рядом».