Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Водителям Клина напомнили правила дорожного движения
16.07.2020, 17:05
690 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» партийцы совместно с сотрудниками ОГИБДД по городскому округу Клин напомнили клинчанам правила парковки, перевозки детей, а также еще и еще раз рассказали о необходимости соблюдения скоростного режима при движении транспортного средства.  

С кем-то из автовладельцев участники акции смогли поговорить, а для кого-то оставили памятки на лобовом стекле. Важно, что правила дорожного движения должны соблюдать все участники: как водители, так и пешеходы. Прежде чем выходить на проезжую часть, нужно убедиться, что водитель вас видит и затормозил.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Клину Илья Ежов отметил: «Акции с сотрудниками ОГИБДД мы проводим регулярно, охватывая каждый раз разные части города, водителей, пешеходов и, конечно, самых маленьких участников дорожного движения. Напоминаем правила дорожного движения, заостряем внимание на особенно важных пунктах для каждого из участников дорожного движения. Только если каждый будет уважать друг друга на дороге, помнить не только о своих правах, но и об обязанностях, тогда дорожное движение будет безопасным».