Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину продолжается благоустройство дворовых территорий
23.07.2020, 22:10
756 Просмотров

26 дворовых территорий было благоустроено в городском округе Клин в 2019 году. Оборудование тротуаров, парковок, укладка нового асфальтового покрытия, оборудование детских площадок. Сегодня партийцы с начальником отдела благоустройства администрации городского округа Клин посетили несколько дворов, чтобы ознакомиться с тем, в каком состоянии на сегодняшний день данные дворы.

Несмотря на дождливую погоду, на детских площадках звучит детский смех. Юные клинчане играют, занимаются спортом, проводят на площадках все свободное время. При выходе из подъездов, во дворах, оборудованы съезды для людей с ограниченными возможностями и молодых мам с колясками. На улице Чайковского у подъездов обустроены ливневки. Сегодня партийцы приехали в этот двор после сильного дождя, что позволило оценить работу данных стоков. Вода у подъездов не скапливается, что создает необходимый комфорт для жителей.

Член партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня мы посетили несколько дворов, которые были благоустроены в 2019 году. Мы видим, насколько востребованы парковочные места, детские площадки. В Спас-Заулке оборудованы тротуары, которые так ждали местные жители. Радостно отметить, что при благоустройстве предусмотрены плавные спуски от подъездов, что обеспечивает доступную среду».