Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверка безопасности детских лагерей
28.07.2020, 16:04
690 Просмотров

Сотрудники ОГИБДД по городскому округу Клин проводят плановую проверку детских оздоровительных лагерей. Парковочные площадки, подъездные пути, антитеррористическая безопасность – всё, от чего зависит безопасность детей как по приезде или отъезде из лагеря, так и все время пребывания юных клинчан и гостей города в лагере. В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» к полиции присоединились представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин.

Сотрудники ОГИБДД и партийцы разместили на информационных стендах листовки, которые напоминают ребятам и их родителям правила дорожного движения, а также напомнили сотрудникам лагеря о недопущении на территорию лагеря посторонних транспортных средств.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Клину Илья Ежов отметил: «Детский оздоровительный лагерь – это место, где собираются ребята разных возрастов. В какие-то лагеря ребята приезжают централизованно, кого-то привозят родители. Важно, чтобы от самого приезда и до отъезда была обеспечена безопасность пребывания воспитанников данного объекта. Сегодня мы посетили несколько детских оздоровительных лагерей округа, чтобы ознакомиться с тем, как у них обеспечена безопасность. Поговорили с сотрудниками лагеря и оставили информационные листовки».